Помогите решить уравнения x-(x-80)=39 x-80=280+2 x-95=350+150


Ответы на вопрос

Отвечает Баянов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-(x-80)=39

x-x+80=39

80≠39

Нет решений

x-80=282

x=282+80

x=362

x-95=350+150

x-95=500

x=500+95

x=595

Отвечает Шепотковский Артём.

Ответ:

1. Корней нет.

2. 362.

3. 595.

Пошаговое объяснение:

1. x-(x-80)=39

х - х + 80 = 39

0•х = 39 - 80

0•х = -41

корней нет

Ответ: корней нет

2. x-80=280+2

х - 80 = 282

х = 282 + 80

х = 362

Ответ: 362.

3. x-95=350+150

х - 95 = 500

х = 500 + 95

х = 595

Ответ: 595.