(11/25-2/5)*5/6 19баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Лиза.

Решение на фото по действиям. Удачи :)


Отвечает Шевченко Катерина.

Ответ:

 \frac{1}{25}  \times  \frac{5}{6}  \\  \frac{1}{5}  \times  \frac{1}{6}  =  \frac{1}{30}