дам 10 баллов за задачу!!!!! Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 4,8 см, что составляет

6/25 его длины,а высота составляет 45% длины.Вычислить объем параллепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдов Эмиль.

Ответ:

864 см^3

Пошаговое объяснение:

V = abc

a = 4,8 : 6/25 = 20

b = 4,8

c = 20*0,45 = 9

V = 20*9*4,8 = 864 см^3