4. Реши задачу. В библиотеке было 727 книги. Утром школьникам выдали 513 книг, а приняли 28.

Сколько книг стало в библиотеке?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Полина.

Ответ:

242 книги

Пошаговое объяснение:

727 - 513 + 28 = 242

727- 513 = 214 осталось после выдачи

214 + 28 = 242 стало после возврата