Запишите все значения х, кратные числу 6, при которых верно нер. венство 25 < x < 60.


Ответы на вопрос

Отвечает Вартанян Денис.

Ответ:

30; 36; 42; 48; 54

Пошаговое объяснение:

30/6 = 5

36/6 = 6

42/6 = 7

48/6 = 8

54/6 = 9