1) найдите f'(х) если f (x)=Sin x * x³ 2) найдите f'(х) если f (x)=Cos x/x 3) найдите f'(x)

если f (x)=ex/x²4) найдите f'(х) если f (x)=ln (3x³ - 2x²)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f'(x) = cosx * x³ + sinx * 2x²

2) f'(x) = (-sinx * x - cosx)/x²

3) f'(x) = (eˣ * x² - eˣ * 2x)/x² = eˣ(x-2)/x

4) f'(x) = (9x²-4x)/(3x³ - 2x²)