Реши рационально (95+305)÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Безнощенко Захар.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

95+305=400:5=80 вот както так

Отвечает Федосова Катя.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

1) 95 + 305 = 400

2) 400:5 = 80

или

1) 305 : 5 = 61

2) 95 : 5 =19

3) 19 + 61 = 80