70 000 - x = 214.2x + 10 009 = 21100​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитиков Влад.

Ответ:

 - x = 214.2 - 70000 \\  - x =  - 69785.8 \\  x= 69785.8

x = 21100 - 10009 \\ x = 11091