На базу привезли 260 кг апельсинов , 175 кг слив, а груш -на 135 кг больше чем слив . На сколько

килограммов больше привезли на базу груш, чем апельсинов ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Темирлан.

Ответ:

175+135=360-260=100кг.на (100)кг груш больше чем апельсинов как то так