1)х:1,5 = 35 : 7 2) 9,1 : у = 65 : 5 3) 40 : 0 ,2 = z : 3 4) 54 :2,7 = 50 : x


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Сергей.

1) x=7,5

2)y=0,7

3)z=600

4)x=2,5


Отвечает Чепель Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х:1,5=35:7 x=1,5*35/7=7,5

Х=5*1,5

Х=7,5

2) 9,1:у=65:5 y=9,1*5/65=0.7

У=9,1:13

У=0,7

3) 40:0,2= z:3 z= 40*3/0,2=600

Z:3=200

Z=200*3

Z=600

4) 54:2,7=50:x x=2,7*50/54=2,5

50:x=20

X=50:20

X=2,5