1,6х+2х+4,14=4,5 решите пожалуйста!!!! Мне очень надо решить до завтра!


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Надя.

Ответ:

x = 0.1

Пошаговое объяснение:

1.6 x + 2x + 4.14 = 4.5

3.6 x = 4.5 - 4.14

3.6 x = 0.36

x = 0.36 : 3.6

x = 0.1

Отвечает Кот Алексей.

1.6x + 2x + 4.14 = 4.5\\3.6x = 0.36\\x = 0.1\\Answer: x = 0.1