Помогите пожалуйста Вычисли значение следующего выражения

(45863+75981):(75981+45863)*(982564-982560)

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Кристина.

Ответ:

1) 45863+75981 = 121844

2)75981+45863 = 121844

3) 121844:121844= 1

4) 982564 - 982560 = 4

5) 1*4 = 4