Срочно!!!! Pеши удобным способом 5*29*3*2= 25*7*4= даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Путилов Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*29*3*2=871

5*2=10

10*3=30

29*30=871

25*7*4=700

25*4=100

100*7=700