Можете помоч надо умножить 625×789×12346×8


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Юля.

Ответ:

625×789×12346×8 = 48704970000 или

4,870497 × 10¹⁰

Отвечает Громова Надя.

Ответ:

48704970000

Пошаговое объяснение:

625 * 789 =493125

493125 * 12346 = 6088121250

6088121250 * 8 = 48704970000