3/7:7 3/5:7/8 3/7:1 5/8 3 1/7:1 2 3/4:1 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбай Ахмедияр.

Ответ:

3/7*1/7=3/49

3/5*8/7=24/35

3/7*8/13=24/91

3 1/7

11/4*7/11=7/4=1 3/4