6. Каждое чётное число уменьши в 12 раз. Каждое нечётное число увеличь в 3 раза.48 17 72 19 84 29​


Ответы на вопрос

Отвечает Грудницкий Василий.

Четные числа :
48:12=4
72:12=6
84:12=7
Нечётны числа:
17 умножить на 3=51
19 умножить на 3=57
29 умножить на 3=87
Отвечает Гилберт София.

Ответ:

Чётные числа

48:12=4

72:12=6

84:12=7

Нечётные числа

17×3=51

19×3=57

29×3=87