Решите пожалуйста ! 24+x=25​


Ответы на вопрос

Отвечает Гейдаров Камран.

24+х=25

x=25-24

x=1

Ответ:1

Отвечает Берзина Ира.

Ответ:

24+x=25

x=25-24     так,как при переносе числа за скобки знак числа меняется

x=1

Вроде бы все верно.