Как поделить столбикам 759подилить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Катюша Катюша.

Ответ:

759÷4=

7÷4=1 остаток3

35÷4=8 остаток 3

з9÷4=9 остаток3

итого 189,3