Решите пожалуйста! За 3 дня кузнец изготавливает 432 потковы. Сколько он изготовить потковы за 5

дней, если будет работать с такой-же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Макат Жансерик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Будет 720 вот решение

1)432÷3=144 (п)-за 1 день

2)144×5=720 (п)

Ответ:720 подков кузнец изготовит за 5 дней.