Уравнениях+23=41 дайте ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Аня.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

X= 41-23

X=18

Нужно учить правила.. Вычитания

Отвечает Дрёмин Тёма.

Ответ: х+23=41

Х=41-23

Х=18

Пошаговое объяснение: