3/5:5/6+2 целых 1/2*2/5-1:1целая 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Дима.

Пошаговое объяснение:

2/5:5/6=2ц6+2=2ц2/6

1/2×2/5=2/5-1/1=2/5