Решите уравнение: 7,05*12,4-х=28,5


Ответы на вопрос

Отвечает Милованова Света.

Пошаговое объяснение:

7,05*12,4-х=28,5

87,42-х=28,5

-х=28,5-87,42

-х=-58,92

х=58,92