1/6:х=2:3/7=х решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Климочкин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6:х=2:3/7

2х=1/6*3/7

2x=1/14

x=1/14:2=1/14*1/2

x=1/28