Матем 2 класс 1 часть. Башмаков,. М. Г. Нефедова стр 19 упр 5. У Джека было 16 кур, а гусей на 4

больше. Сколько гусей у Джека? Сколько кур и гусей было у Джека? Подскажите как правильно оформить

Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)16+4=20 (куриц) гусей 2)16+20=36 (кур и гусинец) ну и ответ: у Джека было 36 курец и гусенец

Отвечает Аверина Кристина.

Ответ:

16 плюс 4=20гус

20 плюс 16 = 36 всего

ответ У Джека всего 36 кур и гусей

Пошаговое объяснение: