Упростите выражение 14а+6а-13а и найдите его значение. При а=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Токарь Владимир.

Ответ:

19,8

Пошаговое объяснение:14а+6а+13а=33а,

якщо а=0,6; то

33а=33×0,6=19,8