1,6(х+0,78)=4,64 плиззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.

Ответ:

2.12

Пошаговое объяснение:

1.6х+1.248=4.64

1.6x=4.64-1.248

1.6x=3.392

x=2.12

Отвечает Фокина Арина.

Ответ:

1,6х+1,248=4,64

1,6х=4,64-1,248

1,6х=3,392

х=2,12

❤️❤️❤️❤️❤️