Винни-Пух отправился к ослику Иа.Он сначала ехал на велосипеде 4 часа со скоростью 14 км/ч,затем

пересел на поезд и ехал 6 часов со скоростью 75 км/ч.Сколько пришлось проехать Винни-Пуху до встречи с осликом Иа? Срочно помогите!!!3 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.

Ответ:1) 14×4=56 (км)- проехал на велосипеде

2)75×6=450 (км)- проехал на поезде

3) 56+450=506 (км)- проехал всего

Ответ:506км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Mynbaev Kydyrali.

Ответ:

56км+ 450км=506км проехал Винни-Пух

Пошаговое объяснение:

14*4=56(км)- на велосипеде. 75*6=450(км)-на поезде.450+56=506(км)