Задача: В магазин привезли 25 коробок с игрушками по 15 игрушек в каждой и 15 коробок по 10 игрушек

в каждой. Сколько всего привезли в магазин? (ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Великая Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 25 кор * 15 игр = 375 игрушек в 25 коробках

2) 15 кор * 10 игр = 150 игрушек в 15 коробках

3) 375 + 150 = 525 игрушек всего

Отвечает Рафальский Егор.

Решение:

1) 15 * 25 = 375 (игр.) игрушек в 25 коробках

2) 10 * 15 = 150 (игр.) игрушек в 15 коробках

3) 375 + 150 = 525 (игр.)

Ответ: всего 525 игрушек привезли в магазин.