Помогите решить: 30(17 16/19-5 16/19)+(7 3/5-4 4/5):7 Спасибо ☺️


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошникова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17 16/19-5 16/19=12

30*12=360

7 3/5-4 4/5=2 4/5=2.8

2.8:7=0.4

360+0.4=360.4