Стороны прямоугольника 30 дм и 4 м. Начертите эскиз прямоугольника. Вычисли диагональ, периметр,

площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Агабекян Кристина.

Ответ:

Решение во вложении

Пошаговое объяснение:

Во вложении


Отвечает Кугин Александр.

1 M=10дм

P= 30+30+10+10=80дм

S=30*40=120дм

дагональ не могу сказать как и начертить эскиз прямоугольника!