ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ 25%, 50%. 75%, 100%?


Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А что делать-то?

Отвечает Грибик Ксенія.

25% = 25/100 = 1/4

50% = 50/100 = 1/2

75% =75/100 =3/4

100% = 100/100 = 1