Ответ: 1. Билет на цирковое представление «Ледниковый пери-од стоит для взрослого 900 руб., для

школьника —половину стоимости взрослого билета, а для дошколь-ника - треть стоимости взрослого билета. Сколькорублей должна заплатить за билеты семья, включаю-щая двух родителей, двух школьников и одного трёх-летнего малыша?СРОООЧНО очень! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

900:2=450 руб стоимость билета школьника

900:3=300 руб стоимость билета дошкольника

900*2=1800 руб за 2х взрослых

450*2=900 руб за 2х школьников

1800+900+300=3000 рублей будут стоить билеты