X+3x=40 решите уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

4x=40

x=40/4

x=10

Отвечает Нугуманова Адия.

x+3x = 40

4x = 40

x = 40 / 4

x = 10

Ответ 10