Решить уравнение (2x+7)×8=25​


Ответы на вопрос

Отвечает Лямин Макс.

Ответ:

( 2x + 7 ) × 8 = 25

16 x + 56 = 25

16 x = 25 - 56

16 x = - 31

x = -31 / 16