19*3+(112-67)÷3-12×8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Елдос.

Ответ:57+45:3-96=57+15-96=-24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Малая Алина.

Пошаговое объяснение:

19*3+(112-67):3-12*8 = ​-24

1) 112-67 = 45

2) 19*3 = 57

3) 45:3 = 15

4) 12*8 = 96

5) 57+15 = 72

6) 72-96 = -24