Довжина прямокутника 48см і вона довша за ширину на 28см. Знайдіть периметр и площю ПОМОГИТЕ

ПЛИЗЗЗ)))

Ответы на вопрос

Отвечает Меньшикова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ширина 48-28=20 см

Площадь 48×20=960 см^2

Периметр (48+20)×2=136 см