Одна хозяйка продала на рынке 20 кг помидор, а вторая хозяйка - на 12 кг больше.Сколько помидор

было продано обеими хозяйками вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кылосов Никита.

1)20+12=32 (кг) - Продала вторая хозяйка

2)20+32=52 (кг) - Продали обе хозяйки

Ответ: Обе хозяйки продали 52 кг помидора

Отвечает Лукашевич Вика.

Ответ:

20+12=32(у второй хозяйке)

20+32=52(у обеих)