Помогите решить 1)18000+300+х =20000 2) 75900-у=45000+5000 Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Мукаев Амир.

Ответ:

1. х=1700

2. у=25900

Пошаговое объяснение:

1. 18000+300+х=20000

18300+х=20000

х=20000-18300

х=1700

2. 75900-у=45000+5000

75900-у=50000

75900-50000=у

у=25900

Отвечает Матвеева Александрина.
Х=20000-18000=2000
Х=2000-300=1700
Х=1700
Х=75900-50000=25900