1)18000+300+×=20000; 2) 75900-у=45000+5000


Ответы на вопрос

Отвечает Шишко Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 18000+300+х=20000

   18300+х=20000

   18300-20000+х=0

   -1700+х=0

   х=1700

2) 7900-y=45000+5000

   7900-y=50000

   -y= 50000-7900

   y= -42100