Реши уравнения 18000-300+x=20000 75900-y=45000+5000 Даю 25 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Діма.

Ответ:

Х-1700

У-25900

Пошаговое объяснение:

. 18000+300+х=20000

18300+х=20000

х=20000-18300

х=1700

2. 75900-у=45000+5000

75900-у=50000

75900-50000=у

у=25900