Реши уравнения 18000+300+ ×=20000 75900-у=45000+5000


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

18300+x=20000

x=20000-18300

x=1700

Пошаговое объяснение:

75900-y=50000

75900-50000=y

25900=y

Отвечает Кузьмина Амина.

Ответ:

18 000+300+х=20 000

18 300+х=20 000

х=20 000-18 300

х=1 700

75 900-у=45 000+5 000

75 900-у=50 000

у=75 900-50 000

у=25 900