Вынесите общий множитель за скобки в выражениях: 3)8×13+8×9 4)10×5+5×9


Ответы на вопрос

Отвечает Темучин Джемиль.

Ответ:

8x(13+9)=176

5x(10+9)=95

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

3)8×(13+9)

4)5×(10+9)

Пошаговое объяснение:

3) 8×13+8×9=8×(13+9)=8×22=176

4)10×5+5×9=5×(10+9)=5×19=95