(19n-6n)/4=26 помогите пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

\frac{19n-6n}{4}=26\\\\\frac{13n}{4}=26\\\\13n=104\\\\n=104:13\\\\n=8

Отвечает Кудинов Миша.

Пошаговое объяснение:

(19n-6n)/4=26

19n-6n=26 *4

13n=104

n=8