2.36х-7.2=99 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Маргарита.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

2,36х - 7,2 = 99

2,36х = 99 + 7,2

2,36х = 106,2

х = 45

Отвечает Бабичева Юлия.

Ответ:

2.36x=99+7.2

2.36x=106.2

x=106.2:2.36

x=45