Составь верные равенства и неравенства, используя выражения на карточках. 1*5; 0:5; 3:3; 1*3; 8*0;

0*6; 3*1; 9:9

Ответы на вопрос

Отвечает Галяутдинова Рената.

Ответ:3:3=9:9

3*1=1*3

0*6=8*0

0:5=0*6 и 0:5=8*0

Пошаговое объяснение: