-4х-30=2х-11 Помоги решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Анастасия.

Ответ:

х= - 3(целых) 1/6

Пошаговое объяснение:

-4х-30=2х-11

-4х-2х=30-11

-6х=19

х= - 3(целых) 1/6