Площадь прямоугольника =11,4 дм его ширина на 1,2дм меньше от длины найти площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Косухин Никита.

Ответ:

116 дм²

Пошаговое объяснение:

11.4-1.2=10.2 – ширина

S= 11.4*10.2=116 дм²

Отвечает Гулоян Карен.

Ответ:11,4

Пошаговое объяснение:сам же написал ответ