11⋅(x+6)=5⋅(x−6) решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сепик Діана.

11x + 66=5x-30

Пошаговое объяснение:

11x-5x=-30-66

6x=-96

-96:6=-16

x=-16

Отвечает Ориняк Арина.
На фото изображено решение уравнения. Все четко и понятно. Обращайтесь.