Вынесите общий множитель за скобки выражениях 10×5+5×9 91 × 17-17+18​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергей Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10×5+5×9=5*(10+9)=5*19=95

91 × 17-17*18​=17*(91-18)=17*73=1241

Отвечает Поварова Вероника.
5•(10+9), 17•(91-17)