У Олега 9 дисков с компьютерными играми.На пяти дисках записаны головоломки,а нашести

квесты.Сколько у Олега компьютерных дисков на которых записаны и головоломки и квесты?​

Ответы на вопрос

Отвечает Соломин Артём.

ответ:11

5 дисков с головоломками и 6 дисков с квестастами

5+6=11шт

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

5+6=11

11-9=2 ( на 2х дисках и головоломки и квесты)